KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
Syslik написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня проезжая на Мира,решили зайти в KFC,купить что нибудь перекусить.Последний раз мы ели эту пищу пол года назад,и это было на Красноярском рабочем. Тогда еще у них не было майонеза..по моему они не завезли его,толи еще что..уже не помню..Но суть в чем, они продавали бургеры и все подобное без майонеза,абсолютно сухое..Причем за те же деньги..М.ч тогда еще покупал без меня,если б я пошла с ним,то сомневаюсь,что стала бы брать такой продукт.. Ну и вот зашли мы сегодня в KFC, тк на улице был дождь,очереди практически не было..Мы взяли классик, сандерс с луком,стрипсы и колу..Что изменилось за пол года..классик был пересолен..по крайней мере для меня..Соус помоему тоже изменился,кола на вкус была разбавленной,единственное что осталось неизменным и вкусным дак это стрипсы.Цены как я посмотрела тоже подняли,а вот качество понизилось.Если учесть,что мы на кассу подошли без очереди..то еще минут 10 ждали свои стрипсы. Тк кухня открытая,то нам посетителям видно все,что там происходит..там полный "срач" больше никак это не назовешь..На полу валяется курица,картошка и все подобное,никто это не убирает,хотя надо бы..вид портит ужасно..Девушки работают быстро и оперативно,что может не радовать.Побыв в помещение 10 минут, вещи пропахли всеми этими запахами так,будто я там сидела час и обедала..Наверное еще пол года я не посещу сие заведение)

• Непередаваемое море оптимизма плещется в Вас, многоуважаемый!!! :) Мне одного похода хватило и я туда больше не ногой :) Хотя я был с год назад в KFC в Китае, там было вкуснее, но один хек - фастфуд он и в Африке фастфуд :)

• Я тоже в Китае была в KFC))там и вкусно и обслуживание на высоте))

• Сорри, многоуважаемАЯ! :) Я честно говоря в Китае несколько раз в фастфуде бывал: КFC, на жд вокзале на родине Конфуция и Макдональдс в Пекине в аэропорту раза три, потому что больше ничего среди ночи тупо не работало. Вкуснее в разы чем у нас, но все равно фастфудддд :) для меня это крайняя мера, а по отзывам на флампе я смотрю многие плотно сидят на нем, на постоянной основе ))) Удачи!