KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
Darya написала 2 отзыва об этом месте

Что-то в последнее время совсем разонравилось тут: гамбургеры невозможно есть, потому что курица так зажарена, что ты раздираешь себе все десны ей коркой.
Твистеры какие-то скудные, малюсенький кусочек салатного листа, не вкусный соус и в целом все какое-то пресное.
Панини вобще никакие.

Единственное, что можно есть - картошка фри (и то, когда...

Панини вобще никакие.

Единственное, что можно есть - картошка фри (и то, когда масло свежее) и крылышки.

И эти огромные очереди, ужас какой-то. И что самое интересное - высокая цена. Ничего вкусного не съел, а 500-600 рублей оставил…

• Dary­a, спасибо за обратную связь! Все наши блюда готовятся исключительно из свежих продуктов наивысшего качества. Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества. Будем признательны, если Вы напишете отзыв с более подробной информацией в форме обратной связи на сайте KFC (kfc.ru), а также сообщите дату и время посещения ресторана. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам.

• В то что вы тут написали - "Все наши блюда готовятся исключительно из свежих продуктов наивысшего качества. Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества." вряд ли нормальный человек поверит. А вообще если говорить по факту, заведение очень посредственное с явно завышенными ценниками на всякую ерунду в виде обычной курицы и прочего