KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Никогда ранее не бывала я ни в одном из заведений с этим названием.Попала я туда не по своей воле, а под влиянием обстоятельств. Посетить другое заведение быстрого питания не было времени, а поесть надо было обязательно, так как обстоятельства диктовали условия - если бы я не пошла в РОСТИК'С KFC, то потом мне предстояло бы несколько часов быть голодной, да ещё с учётом того, что и несколько часов ДО (часа "Х") я ничего не ела.

Я думала что ввиду сложившейся ситуации мне и хлорка творогом покажется, но не тут-то было. Заказала обед, почти полноценный (с учётом конечно, что это фаст-фуд) - картошка-фри, какая-то курица в панировке, салат, сырных соусов 2 шт, каппучино.

Начнём с того, что порция картофеля, ээээ за цену как и в прочих подобных заведениях, была микроскопической настолько, что никогда ранее я такой не видела. В маленьком пакетике лежали жалкие 8-10 палочек (короткие ещё, зараза). Очень высушенный, видимо на обжарку РОСТИК'С KFC даже масла жалеет. Но сьела, делать было нечего, она хотя бы пахла как ей полагается.

Далее, попыталась продегустировать салат - отвратное месиво, которое вообще надо бесплатно нуждающимся раздавать (а лучше сразу на корм рогатому скоту), а не продавать. Невкусно, сухо, овощи старые и какие-то "кормовые" породы, по-моему. Короче говоря, что салата было мало я даже порадовалась. Попробовала, доедать не стала.

Курица. Оооооо, это отдельная песня... ничего подобного я ранее не вкушала! первый же отломанный кусок обдал меня ароматом начинающей загнивать куриной плоти... нет она была не тухлая вроде, просто мясо задохнулось ещё будучи не обжаренным (что собственно мало отличается от сгнившего, но считаю нужным называть вещи своими именами) - хозяйки забывшее мясо завёрнутое в полиэтилен вне холодильника надолго, поймут о чём это я. И вот в таком вот виде оно было приготовлено, потому что корка из сухарей была достаточно свежей, ну может утренней, но точно не "вчерашней".Конечно и курицей рисковать не стала - а то мои обстоятельства, вынудившие меня туда забрести, меня бы никогда не дождались... не стала её есть.

Каппучино был обычный, химический, как из любого автомата, продающего подобные напитки. Выпила. И на том спасибо.

Ну как, каааааак?!!! там могут питаться люди? Может так привыкли и это - нормально? Честно говоря, пока пила каппучино, рядом попахивала курица и я через пару минут уже и принюхалась до того, что ароматец перестала замечать.

Настроение конечно, не то что испортилось, а было на гране отвращения и желания выплюнуть это.

Никому не рекомендую. Можно и не есть, но противно-то всё-равно будет, даже если и удастся избежать диареи и кишечной палки.