KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Мне нравился Ростикс до тех пор,пока однажды нас(меня и подругу) не выгнала УБОРЩИЦА!Мы спокойно сидели на втором этаже,только-только докушали наши любимые Твистеры,как к нам мигом подошла уборщица и возмущенно сказала "Что это вы все доели и не уходите?!Сегодня выходной,разве не видите,скоько народу?!Давайте собиратесь и уходите!"

Мы просто...

Мы просто опешили...Конечно,молодежи легко такое высказать,тем более девченкам,людям более старшего возраста уж,наверное,не сказала бы такого....

Неприятно,что из-за плохого настроения уборщицы мы вынуждены были покинуть заведение,т.к. мы замялись и постеснялись позвать администратора.Уборщицу Талия зовут,выглядит лет на 50.Писала отрицательный отзыв на официальном сайте,пообещали бесплатный Лонгер,но на вопрос как его поучить и где ничего не ответли.

В общем,очень разочарована обслуживанием,ведь вокруг было полно незанятых столов,да и после того,как мы докушали прошло минуты 3:(

• Не хотелось устраивать разборки,только нервы портить да время тратить.На официальный сайт написала,м.б. какой-нибудь выговор сделали этой женщине:)

• Нас с подругой тоже как-то уборщица выгнать пыталась. После этого я попросила книгу Отзывов. Мне ее несли минут 20. Когда ее принесли, выяснилось, что наша запись там будет первой. Вернувшись домой, рассказала историю мужу, он предположил, что у них ее просто не было, и, пока мы ждали, когда нам принесут книгу Отзывов, ее тупо бегали покупать в магазин :).

• Кстати, ответа на свое заявление к книге отзывов я так и не получила.

• К сожалению,такое часто случается,и никому ничего не докажешь...Мы,конечно,надеялись больше не встретиться с той уборщицей,все-таки нравится нам этот ресторан и мы в него ходим иногда,но,как назло,каждый раз,когда мы приходим-она тут как тут.Честно говоря я думала,что она не задержится после моей жалобы...Но,каждый раз видя ее сердитую гриммасу,мы всоминаем об этом неприятном случае...

• Как говорит мой отец: "Каждая техничка на своём месте - Директор". Вполне адекватное поведение для человека такого рода деятельности) Не берите в голову;) Твистеры от этого хуже не станут)