KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Что они кладут в эту курицу?? Ну невозможно же отказаться от нее.
Обслуживание быстрое, ребята улыбаются бесконечной, галдящей, разношерстной очереди, даже если это в десять вечера.
Правда картошку пересоленную мне насыпали как-то раз.
В целом хорошо, сытно и недорого. Еще бы остальной персонал (в особенности те, кто прибирается) сдерживал свои эмоции (наблюдала картину когда обнаружилось, что в мусорку кто-то успел накидать остатков еды, а она (манагер по уборке зала) еще туда пакет не положила (не успела). и все вслух, полуматом с известным дерганьем)

• "Что они кладут в эту курицу?"
    Е621 - глутамат натрия. Присутствует во ВСЕХ ингридиентах фастфуда.
    А подробности о пользе и вреде гуглите сами. :))

• Что значит во всех? В составе картошки фри,только картошка и соль. +Масло фритюрное. В составе бургеров - булка, мясо, салат,майонез. Если бы рецепт был так прост - местные ребята давно бы уже добавили во все блюда известный усилитель вкуса глютамат натрия. Законом использовать его не запрещено. Разбогатели и вытеснили с рынка конкурентов. Не кажется ли,что секрет в другом? =)

• Про фри немного соглашусь, "это был риторический ответ" :), а про все остальное я Вам в личку брошу. Часть своего удаленного отзыва о кфс. Просто факты не мною надуманные.

• Это был риторический вопрос

• Екатерина. Вот залезла в Вашу ленту отзывов и вижу следующее: когда кто-то комментирует Ваш отзыв, для ответа оппоненту следует нажимать "ответить", в этом случае Ваш ответ приходит на мыло комментатору. Ведь мало кто возвращается к своим комментам в чужих отзывах. (Извините за ликбез) :))

• Спасибо за ликбез. Я не настаиваю на обратной связи.