KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Люблю фаст-фуд и ростикс в частности. Заходил бы сюда почаще если бы не постоянные очереди с утра до ночи. Так недавно заехали в 2 или 3 ночи и была очередь, на стояние в которой ушло минут 20. И такая же проблема в "Планете". Может взять больше персонала, чтобы не оставалось пустых касс?

• Ради такой "вкусняшки" можно и постоять=)))

Просто дело наверное в том,что там действительно вкусно,поэтому вечно очереди,заметили что в Планете только возле KFS народ скапливается+) А сфера обслуживания наверное не увеличится,так как 4 кассира там быстрее обслуживает,чем в любом из супермаркетов=)) Так что.....=)

P.S.

-"КТО ПОСЛЕДНИЙ? ",ВЫ?

-Ага,ну тогда я за вами=))

• Не знаю, я когда в "Планете" вижу эту толпу, желания туда идти нет. Это как минимум минут 30 времени потраченного впустую

• Да нет конечно,я там тоже не рисковала,мне хватает на Мира и Крас.рабе постоять=) Это я подшучиваю=)))

• Я все таки считаю что все дело не в том на сколько быстро работает кассир, а в том что берут люди перед тобой и есть ли продукция! Просто была ситуация когда передомной стоял парень которы набрал себе кучу всего... А я стояла за одним твистером и пепси!!! Меня обслужили за пол минуты а его минут пять) да и я если бы была на месте кассира, собирала бы заказ дольше!!! Да и на мира то как раз люди прям толпами заходят так же как и в планете)