KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Всем и так понятно, что в KFC далеко не полезная пища! Но это дело личное, есть или не есть! О главном: обслуживание нулевое 20-30 минут из жизни в очереди оставляешь(время суток не имеет значения), грязно, местную публику я и обсуждать не хочу. Про свежесть продуктов тоже проще промолчать. В общем удовольствия никакого, одно расстройство желудка:((

• Кстати замечала такой нюанс - бежала(извините) до туалета,так как в животе произошел КАПЕЦ,но после того как я перестала покупать крылышки без перца,стало ясно,что дело в нем=)

• Slon, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся, с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой на нашем сайте. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!