KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45
  • Главпочтамт 300 м

Доброго времени суток, KFC, вчера(21.09.16) посетил ваше заведение на Мира. Первый недочет который сразу бросился в глаза, кассиры ходят как сонные мухи из-за чего образуются громадные очереди, но это еще пол беды... Дождался начал заказывать, хотел крылышки, но мне сказали, что их просто нет, хотел стрипсы их тоже не оказалось, бигер у меня тоже не получилось купить, так же стоял на самой последней кассе слева, а там как оказалось не работает безналичный расчет ( карты не читались), из-за этого вообще пришлось встать в соседнею очередь и отстоять ее заного. Заказал байтсы тереяки, пепси и самое интересное бокс мастер. Все бы ничего, но когда начал кушать обнаружил, что в боксе нет сыра... Подошел на кассу, на что мне сказали, что у них нет даже сыра... Полный провал... При покупки кассир не предупредил...Позвали менеджера, он быстро уладил вопрос, и в качестве бонуса налил мне 0.5 миринду, но пока разбирались с боксом, байтсы уже остыли, но это уже по моей вине... Вообще не знаю, что там у вас вчера было, касса не работает (объявление не висело об этом), стрипсов, крыльев, сыра нет. Впечатление о Вас сложилось не очень, буду посещать как можно реже :(