KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
MeteorRed написал 10 отзывов об этом месте

Очередное новое меню под названием "летнее". Как и следовало ожидать, очередной провал.

Заказ:

Твистер летний (145 рублей) - сразу удивился невероятно жёсткой и черствой курице, словно лежала в панировки дня 2 как и потом разогрели. Я, конечно, прмвык к тому, что новинки всё хуже и хуже, но вот чёрствая панировка - уже верх издевательства....

Заказ:

Фрешер летний (99 рублей) - этот чуть посвежее, даже натуральные огурцы чувствуются... но на сам вкус так себе бургер, точно никому не советую.

Ай твистер летний - то же самое, что и твистер, только фирменная химическая лепёшка, которая оседает комом в желудке, ещё больше портит дело.
-------
Вердикт - у меня был небольшой стресс перед экзаменом, поэтому позволил себе взять из интереса новинок на дегустацию - так учится и запоминается быстрее, т.к. организм в ещё больший стресс впадает после таких шедевров внутри тебя ;D

Адекватным людям совет таков - обходить стороной,,