KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Заезжали сюда на выходных, нужно было срочно закинуть в себя какой-нибудь "гадости")))

- расположение в центре это хорошо, но только поздно вечером или в выходной день, а в будни часы и дни тут просто жесть какая проблема с парковкой, можно два квартала кругами объездить и не найти свободного места (-)

- по меню брали Фрешер, Мохито, ножки, фри и...

- по меню брали Фрешер, Мохито, ножки, фри и молочный коктейль, оказалось, что коктейли тут есть!!!, в других точках его часто почему то не бывает (+)

- обслуживание быстро, приготовлено вполне себе сносно, столов много, в общем поесть можно (+)

- есть второй этаж, где можно посидеть и не слушать шумную толпу возле заказов (+)

- по деньгам у нас на двоих вышло за всё 497 руб., в целом неплохо поели, но мысль о вредной еде и фастфуде всё же ещё долго не покидала нас)))) (+)