KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Сегодня с самого утра мне приспичило вылезти из сумрака и умчаться в бескрайнюю даль, позавтракать не успела, обед не намечался, да и ужин тоже как-то не светил. Мы с сыном поэтому зашли за провизией, чтобы накормить 2 голодных рта и маленькую чайку, которая периодически клянчит картошку.
заказала Сандерс, Твистер, маленькую картошку и 3 стрипса. Все с собой. Заказ собрали полностью, ничего не потерялось. Салфеток важных положили аж 2 штуки, хотя иной раз и одной не допросишься. По вкусу все стабильно: вредно, но вкусно. Заказ принимал просто нереально позитивный молодой человек, очень вежливый и улыбчивый, несмотря на 9 утра.

Есть замечания, но они терпимые. Раньше был круглосуточный филиал, теперь с 3 до 8 не работает. А ведь он не раз спасал меня, блуждающую по ночам в поисках приключений от голода.
Баскет дуеэт только после 11 часов, потому что нет кусочков. Это плохо, потому что хотела его взять.
В самих бургерах уже совсем экономят на овощах, хотя курицы много.
Очень жадл, что теперь больше нет оригинального и острого лонгера, а есть только bbq, не все любят этот соус. в том числе и я.