KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Ну не знаааааю... Вот за что любят эти обжаренные хрустящие крылышки?)
Возможно стоящая перед глазами реклама либо зверский голод с утра, либо не утоленное любопытство заставило моего безпятиминутмужа потащить меня в KFS. В место, куда явно не стОит ходить худеющим, детским, больным желудком организмам) Подходя к крыльцу этого ресторана, нас подхватила волна детей и студентов и донесла до кассы. И это в 11 утра! Еще и в очереди пришлось постоять. Обслуживание быстрое, брали на вынос. Внутри чистенько. Есть 2 этаж. Столики заняты почти все были)
Заказали баскет из 16 острых крыльев за 345 руб. + два соуса чесночный и сырный и картофель фри. Сырный - нормальный, но чесночный - не покидало ощущение, что ем прокисший майонез. Срок годности проверила, истекает в июле. Попробовала с картошкой, еще куда ни шло. С курицей же не вкусно. Выкинула. Сами крылышки. На двоих 16 штук....)) Мы чуть не треснули, правда. Доесть не смогли, при том что они в принципе не особо больших размеров. По вкусу - оказалось "не наш продукт", больше брать не будем. Слишком зажарено, жирно. Первые два-три кусочка еще пошли, т.к. раньше мы подобное не ели никогда. Но потом уже решали дилемму: отдать коту, выкинуть или отставить на обед) Выкинули. Не будем травмировать бедное животное. Кроме того, крылья безумно острые! Мы литр воды выпили пока их грызли. Не удивительно, что поедая их в кафе, начинаешь заказывать в неимоверных количествах колу, спрайт и т.д. (что там еще у них "полезного" есть). Соответственно и дети, и студенты у нас, кто там питается садят и желудки, и фигуру.. Грустно.
Пы.Сы. охоту есть именно курочку отбили, туда больше не пойдем. Если прижмет съесть какую-нибудь бяку - купим чизбургер.