KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Здравствуйте ! можно стерпеть то что организация занимается попрошайничеством когда можно просто повесить объявление и если человек сам захочет то даст деньги . Но стерпеть отвратительное отношение к себе мало кто сможет.У вас на кухне работают слепые ? как можно не доложить нижнею булку в гамбургер или это специально ? В общем очень обидно !

• Просматривая сначала фотки,не поняла сначала, что вы от них хотите , но почитав отзыв ,поняла, нижняя булка отсутствует )))))

• Надо было вернуть... Как это есть вообще?((

• Вернуть? Да что вы, так уже никто не делает! В первую очередь нужно запостить жалобу во флампе , желательно с фоточкой.

• Нет чтобы обратиться к руководству фирмы если работники не смогут помочь проблеме, пишите тут а толку что вы тут напишите?))

• Cпасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся, с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!

• что за нытье? подошли бы на раздачу - тут же все бы поменяли. нет,вот лучше реально писать отзыв.спустя сто лет когда уже ничем не поможешь

• нет я взявший с собой еду домой буду заглядывать в каждую коробочку ЭТОЖЕ РЕСТОРАН КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА . если тебе ночью не лень уставшим идти до кфс ты молодец а я лучше закажу еду с доставкой в другом месте .

• сегодня такая же история попрошайки из kfc хотелось развернуться и уйти.....