KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
Артемий написал 3 отзыва об этом месте

Пишу тут отзывы, а толку - то? Никакого!
Заказал цезарь без сухарей, во - первых его делал молодой человек без перчаток, после того, как я увидел его, что он делает без перчаток, сразу же спратался за какую - то даму. Окей. А в цезарь разве не идет помидоров? Даже на упаковке нарисован помидор, хм, странно.
Далее попросил сандерс без кетчупа и лука( смотри фото). Остался в сандерсе майонез и два огурца (именно два). Я понимаю, что попросил без кетчупа и лука, но как бы я не просил без огурцов. А теперь вопрос к директору: Сколько граммов огурцов идет в сандерс?
Майонез положили на середину, Вы думаете, что я начинаю его есть с середины?
Давно стало понятно, что кфс работают не на качество.

• Что то тут ярый защитник KFC ничего не написал, хотя почти в каждом отзыве да перевернет, что мы, потребители, виноваты 😂

• В сандерс идёт три огурца. А майонез положен по стандартам в середину.

• я полагаю, что вы работаете в кфс. Так вот, уважаемая Анастасия, начнем с того, что как написано в отзыве - огурца 2, а не три, как Вы мне сказали. Я очень рад, что именно мой отзыв натолкнул Вас на мысль зарегистрироваться здесь☝

Что касается майонеза, раз уж Вы тут работаете, я могу попросить ТТК и где должно быть написано о том, что майонез кладут на середину. Очень странно конечно, что именно на середину, ведь я начинаю есть его именно с края, а не с середины.

А что же Вы не написали ничего про цезарь? Про то, что мне его делали голыми руками?