KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
Plus/Minus написал 3 отзыва об этом месте

KFC - это крылышки. В них полковник Сандерс знает толк как никто, наверное, на планете. Вернее знал, так как скончался вроде бы и достаточно давно, но дожил при этом до 90 (!!!) лет! А вы говорите, нет ничего хорошего в фаст-фуде! Вот вам наглядный пример, по-любому он же лопал его на завтрак, обед и ужин. Ну и на сон грядущий пару порций закидывал. Так вижу.

Про фаст-фуд отзывы наверное всегда будут делиться на тех, кто категорично «за» и категорично «против». Разбираться не стоит, у всех своя правда. Но... Но реально здесь кто-то хочет увидеть вкусный салат Цезарь? Или Мохито? Вы серьезно?)) Не смешите. Вот курица у них получается выше всяких похвал. Ее и нужно брать. Ну бургеры с натяжкой. Но здесь я их не беру. Для меня вкусный бургер – Carl's Jr. Ну или МакДак, в крайнем случае.

А вот крылышки – это сюда. Никакой Burger King с их горелками или Big Yorker рядом не стояли. И мне в принципе не важно, кто поставляет сюда курицу (как в недавнем споре: Командор или нет) – главное, что бы продукт был качественный и свежий, а в этом поводов усомниться у меня пока не было.

Размеры крыльев меньше не стали. Хоть и линейкой не мерил, но это точно)) Цена – немного выше. Но вы же в России живете. Тут даже те, кто продает воздух, повышают свои цены, поднимая вверх указательный палец и произнося умное слово «санкции!». А вы хотите, что бы компания, закупающая часть сырья за рубежом – держала цены. Смешно. Они увеличиваются, но не критично.

Соусы – отдельная тема, тут на вкус и цвет, как говорится. Я со временем от них совсем отказался. Мне кажется, соусы и газировка, - это самая вредная составляющая часть фаст-фуда, а не бургеры и картошка. Кстати, о фри. Здесь она мне кажется идеальной.

И потому. Раз в пару недель с друзьями обязательно сюда заглядываем. Кассиры быстрые, в помещении чисто. Очередь в дальнюю кассу всегда короче! ;)) Ни разу не было, что бы чего-то не доложили. И все по уже давно отработанной схеме: «Пожалуйста, Баскет, 25 (16) крыльев, с собой, соус не надо». Пара минут, скидка, оплата, и, опа, пакет с горячим ведром в руках, мы погнали))