KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Сижу в зале и пишу отзыв. По горячим следам, так сказать.

Сижу в зале и пишу отзыв. По горячим следам, так сказать.

В моем чеке было несколько позиций, которые делятся на горячие и холодные блюда. Кассир Ирина (на чеке Ирэн СОВА), поставив на разнос напитки, предупредила, что острые стрипсы нужно подождать три минуты. После тут же на противоположную напиткам сторону поставила креманку с мороженым, к которой близко (ближе некуда, сказать проще) поместила зингер. Пламенный привет разносу, который строго делится на горячие и холодные зоны.

После кассир постоянно стояла ко мне спиной и спрашивала у кухни время стрипсов, которые в итоге отдали через семь минут. И то это сделал парень, стоящий за соседней кассой и решивший, видимо, помочь Ирэн. Никаких "извините за ожидание" и прочего услышано мной не было.

Думаю, причины моего негодования вполне ясны.

• Приносим извинения за задержку вашего блюда, спасибо что указали наши ошибки, надеемся что вы следующий раз придете, чтоб исправить ошибку.

• Их вполне можно понять, столько посетителей за день.. Тоже бывало так, но персонал никогда не грубил или что-то подобное. Просто заработались, можно простить:)