KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Я не могу понять... Ремонт был?! Что изменилось ? Очереди все такие же, вечер воскресенья из 7 касс работают 2.... Картошка это что ? Это потерли на терке и пожарили? Вы совсем уху едите что ли?! Серьезно стали очень сильно проигрывать бургер Кингу !!!

• оттого что был ремонт, Вы думаете очередь сократится?:DDD Ахаха

как можно сравнивать бургер кинг и кфс, где абсолютно разные бургеры, в кфс они только с курицей, а в бургер кинге и с говядиной. Интересные вы люди:DDDD

• Например можно сравнить там и там картошку ))) да??))) скорость обслуживания да?))())))))

• скорость обслуживания в разы лучше в кфс, а не в бургер кинге!))

• Самая лучшая скорость в qlb была когда ты обслуживаешь

• xmy, спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, опишите проблему более подробно (в том числе, укажите, пожалуйста, дату и время посещения ресторана), воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!

• Отписку тебе написали какую-то, нахер заходить на сайт, если тут все написано. А ремонт у них был только на кухне оказывается.

• Мы ожидали такого вау после открытия..,,картошка вообще стала последним гавном что можно найти в городе , в бургер Кинге самая крутая картошка !!!