KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
MeteorRed написал 10 отзывов об этом месте

Реабилитировались и порадовали после отвратительного лонгера сносными новинками. Тауэр - по сути, тот же классик, только намного сытнее и увесистей, причём как по ингредиентам, так и по цене. Стоит 129 рублей, что отнюдь нельзя назвать бюджетным бутером для народа.

Тауэр действительно хорош. Правда, почему "башня", я не смог понять. Видимо,...

Тауэр действительно хорош. Правда, почему "башня", я не смог понять. Видимо, расположены пирамидкой внутри бутера вкусняшки. Осмелюсь предположить, что там куриная котлета в панировке, что необычно и немного жестковато. Но в целом всё понравилось.

Твистер барбекю - отдельная песня, т.к. удался он даже намного лучше тауэра. Пожалуй, это первый достойный твистер после оригинального острого. Тут всё на ура - и тонкий размер и диаметр самой "трубочки", и мясо со специями, и великолепный соус BBQ, за который не жалко отдать жизнь. Стоит тоже 129.

По итогу отдал 258 и наелся, но одной шавермой в Дёнере напротив за 160 рублей наедаешься ещё больше. Выводы делайте сами, но новинки вполне себе ничего. Впервые что-то по-настоящему удачное, я бы сказал! :)