KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

сегодня в 13.30 забежала сюда заморить червячка между парами. очередей почти нет,а если и есть,то в них 1-2 человека максимум. хотела по обыкновению взять Снекбокс лонгер,но их из продажи убрали. печалька...взяла с айтвистером. чек со скидкой в 10% приняли без проблем. расплатилась,забрала заказ,присела,открыла бокс...ну ребят,сегодня даже очереди нет. куда так торопиться? опять вся картошка хаотично раскидана по коробочке и под ней покоился айтвистер. по ходу боксы вы собирать аккуратно просто не хотите. ну ладно. вкус как всегда. айтвистер мне понравился. сырный соус в нем дает определенную фишку.
вроде заказала я мало,но пока я дошла до универа,снек приземлился в желудке и наступило состояние полной сытости,которая не покидала меня около 6 часов. так что если я хочу перекусить быстро,дешево и надолго,то KFC определенно занимает первое среди заведений общепита в радиусе 100м от универа.
вангую насчет комментов о том,что здесь нездоровая еда и хочу заверить что мои походы в KFC за всю жизнь можно пересчитать по пальцам одной руки. редко можно и побаловаться.
кассир Скоростной Б. ,который принимал у меня заказ,свою фамилию явно оправдывает. быстро обслужил,но вот аккуратности не хватает.