KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
MeteorRed написал 10 отзывов об этом месте

Новый лонгер - та ещё гадость за куда более высокую цену! Полностью подтверждаю отзыв ниже, запороли единственный любимый бутер. Я очень удивился, зачем вообще поменяли рецептуру бутерброда? Ведь всё было идеально. По порядку об изменениях:

1. Булка отвратительная сама по себе стала, так ещё и без кунжута! Наглядно скажу - вкус практически у любого хлеба в магазине намного насыщеннее.

2. Сам бутер теперь совсем стандартный - мясо показалось не таким приятным, да и вместо фирменного соуса со всякими там "секретными специями" теперь... обычная горчица!

3. Цена аж в 52 рубля., а учитывая, что продукт стал лишь хуже, смысла брать его нет теперь вообще.

4. ГЛАВНОЕ, чуть не забыл. Остроты теперь нет и в помине. Типичный домашний такой бутерброд с некачественной булкой и мясом сомнительного качества.
-------
В 2011 году лонгеры стоили всего 29 рублей. Если брать три штуки, то наедаешься до отвала всего за 87 рублей! Теперь придётся платить уже не 87, а целых 156 рублей за три лонгера.

Господи, это же почти в два раза дороже лишь за 4 года!

Я не буду восклицать "Верните мой 2011-й", ведь цены держать на одном уровне нереально, но и ухудшать продукт, задирая цены - свинство. После такого, кроме разве что острых крыльев, я вообще не вижу тут достойных блюд.
----

• Мягкое мороженое в рожке ещё вкусное, хотя ела год назад, может и его уже испортить успели :)

• О, кстати, спасибо, ни разу не пробовал вообще. Все-таки заведение ассоциируется с бутерами и крыльями )

• Актуально как раз для лета)) Только его зачастую нет (то ли быстро разбирают и новая порция не успевает ещё заморозится либо не хотят, ведь проще и выгоднее продать более дорогое мороженое с топпингом и всякими финтифлюшками, чем обычное белое мороженое в хрустящем рожке)
    А на бутеры и крылья стараюсь не налегать, поэтому обхожусь мороженым :)
    P.s Ещё мохито классический со льдом в прошлом году вкусный был... освежает в жару ;)

• Как говорил один из любимых видеоблоггеров RealPepper: Мохито без спирта - деньги на ветер ;D

Ну, правильно.... я когда малоподвижный образ жизни вёл из-за перелома, то, даже не сильно налегая на бутеры, заработал себе нехилое такое пузцо :((((

• "Господи, это же почти в два раза дороже лишь за 4 года! "
    ВСЕГО ЛИШЬ?!
    Тут за три месяца цены скаканули на 30%, а вы про пятилетку задвигаете.

• Я только крылья там и жую:)
    Еще понравился итальянский салат-ролл)