KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

мой первый в жизни поход в KFC! в общем и целом - все нормально. брали на двоих: 2 снек набора,2 лонгера,2 пепси 0,8 и большой картофель. объелись...и чувство сытости не прошло до сих пор,хотя мы уже 3 часа как домой вернулись. итак,по порядку:

- соотношение стоимость=сытость в положительную сторону.

- в самом заведении чисто

- приятная музыка

-...

- соотношение стоимость=сытость в положительную сторону.

- в самом заведении чисто

- приятная музыка

- хороший интерьер

- все то,что было с курицей, просто обалденно вкусно

минусы

- ребята,ну солите нормально картофель. ну пресный он и даже кетчуп ситуацию не сглаживает.

- я не люблю острое, но вот "неострые" стрипсы превратили меня в огнедышащего дракона.

- почему нет горячего чая? вот у меня изжога от жирного и я прям молилась,чтобы она не началась,когда кушала. с чаем было бы спокойней.

ну есть еще одна мелочь,как шум,но я просто не любитель подобных мест,так что снижать балл только из-за этого не стану - не честно как-то будет. вряд ли буду заходить к вам,но если есть доставка,то заказывать буду с удовольствием.