KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Обслуживания хорошее. Но после ваших крыльев тошнота , повышенная температура тела . Постоянно хожу туда , но такое в первый раз , спасибо за испорченные выходные

Добрый день! Очень жаль, что осталось столь неприятное впечатление от посещения ресторана. Мы проведём детальную проверку. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся.

Мало того что я ждал свой заказ больше 20 минут, хотя аврала у сотрудников не было, так ещё и когда я развернул бургер, я увидел тонну майонеза, который перебил вкус всего что было в нём. Майонез был отвратительно холодный и кислый. Ужасный сервис.

Спасибо за предоставления обратной связи, напишите контактные данные для связи с вами и решения данного инцидента.

uas91 написал 2 отзыва об этом месте

Очень люблю кфс, но вот сегодня зашли туда, чтобы взять, что-нибудь поесть домой, купили и ушли. Уже дома обнаружили, что картошка абсолютно сухая, такое ощущение, что старая, в пати баскет забыли положить соус, очень жаль, возвращаться уже не особо хотелось(

Несравненный фаст фуд :3

Ничего лучше еще не придумали, ни в Красноярске, ни в Москве, ни в Питере.

Обожаю острые крылышки, стрипсы и вообще всю курицу )