KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки
  • Добрый день! Хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, мы с вами обязательно свяжемся для проведения детальной проверки

Очень рада акции с ведром на 25 крыльев. С сайта по промокоду дали ведро - теперь можно покупать крылья 25 штук с хорошей скидкой )! А это как и острый биггре - самые классные блюда!)

Добрый день! Скидка действует с момента приобретения ведерка. То есть уже следующий баскет вы можете купить со скидкой!

Здравствуйте, вчера покупал 25 крыльев, они оказались не до готовленными, не стал доедать и выкинул.

Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Примерно день назад с мужем ходили в КФС. Заказали бокмастер (оригинал), колу, фри (стандарт) и два шевбургер. Пришли просто в шок! Бокмастер выделял запах тухлятины, как-будто лежал месяц, есть было невозможно! Недожаренная фри, а про шевбургер я вообще молчу. Примите меры !