KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Получился рейд в поисках лучшего картофеля фри в городе :) Вот уж не думала, что так его люблю..

Первое кафе быстрого питания, в которое я попала! И влилась в братию любителей поесть дешево и сытно.

Этот филиал ближе всего к дому, поэтому частенько заглядываем за порцией холестеринового рая. Берем с собой, там не сидим, удобнее дома под приятный фильм навернуть ведро-второе Баскет-дуэта... Шучу. На самом деле нам одного-то ведра не навернуть, постоянно на завтра остается. И всегда вкусно! Крылья - острые, стрипсы - сочные, картофель фри - пальчики оближешь. Соусы тоже не берем, когда пропали фирменные, наше сердце было разбито, и желудки иностранные Heinz принимать отказываются.

В общем, за картофелем фри только сюда. Так же не плохой твистер. Бургеры так себе, но это дело вкуса и пристрастий.