KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Всегда заезжаю, всегда всё вкусно. Но Один раз случилась вот такая ситуация: время 23:30. Работают они до 00:00. Как по мне, если вы работаете до 00:00, то и сворачиваться вы должны после этого времени, так как люди ходят до самого закрытия, пришли мы значит, очень голодные, ехали с советского района специально покушать туда, взять с собой. Зашли, очереди как таковой не было. На заказали всего, девушка на кассе сказала что есть, что уже нет у них, мы заказали из того что есть. На соседней кассе так же приниматься заказ.. Рассчитывались безналом, поэтому девушка 2 часа возилась. И тут, когда она пошла собирать заказ, оказалось что уже ничего из нашего заказа то и нет! Кроме колы со льдом и какого-то бутерброда. Деньги с карты списаны. Я ей говорю: девушка прежде чем принимать заказ вы как -то контролируйте ситуацию, согласовывайте это как-то, это не или проблемы я клиент. Она отвечает, что она откуда что там может знать она так же как и я типо не в курсе всего. Я говорю верните деньги, что вы предлагаете мне, она говорит, что деньги вернут в течении 30 дней. Да как так это ваша работа, соседняя девушка с кассы давай лезть в наш разговор грубить. Я и сама работала в подобной сети и знаю как это все там происходит, и также знаю что можно было что-нибудь придумать, но им тупо лень. Хорошо что пришел менеджер, умная женщина, которая с улыбкой разрубила всю ситуацию, заменила наш заказ, и дала купон на бесплатный любой бургер. Во общем работайте сл своим персоналом и со своей системой обслуживания. Пока 3..