KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

"Спортсмены моей поджелудочной?"

Вот как называют работника KFC, который обучает молодых ребят всем премудростям кассы и кухни? ТРЕНЕР! А чо не дрессировщик? :) не гуманно? согласна, но и "тренер" ассоциируется быстрее к спорту, а не к сфере общепита.

А как назвать ту бурду, которую нам продали под названием "Чай "Розовый грейпфрут"? А по факту в чеке 0,4л кипятка с грейпфрутовым топпингом (розовый такой кипяточек за 23 р) и за 55р(!) суем туда ПРОСТО ПАКЕТИК черного чая Гринфилд. Итого за 78 рублей мы получаем это сомнительное пойло. А как звучало... как красиво...

А мороженое "Айс Дрим", оформленное в сферический шарик, был бы, может и ничего, но безумно приторный из за хрустящих сладких посыпок и сиропа.

Соус. Реально изменили составы соусов? Мой любимый "Барбекю" уже не торт. Совсем не тот. Гадость с кусочками болгарского перца. Краснодарский соус вон в "окее" и то повкуснее будет, и не по 18 р за чайную ложку.

И уборщицу вы не дозоветесь, чтобы она ускорила уборку освободившегося столика, на который сразу налетает толпа голодных "коршунов" с подносами. Даже если она будет стоять у вас за спиной, она вас не услышит, она реально глухонемая. Прошу заметить, что это не стёб, ни в коем случае, а вполне полезная для посетителей информация. Если хотите привлечь её внимание, будьте у нее на виду.
Всем добра:)

• Косточка,дорогая! Пощадите поджелудочную,в самом деле :) а еще пощадите Фламперов. Я надеюсь,это была ошибка-совершенно наивно рассчитывать на листовой чай в чайнике с натуральным наполнителем в формате фастфуд. Цена? Нормальная совершенно цена для заведения,которое специализируется не на чае и кофе. К слову,стрипсы или крылья выйдут Вам даже дешевле,чем пресловутый чай. Соусы-это да,ужас. Но с этим приходится мириться. Тренер-совершенно нормальная надпись на бэйдже. Вы почитайте,что написано на бэйджах во Фрайдисе-там реально жесть :) PS: чай советую в чайной юрте.соотношение цена-качество лучшее.

• :) Я действительно щажу свою поджелудочную и поэтому редкий посетитель данных заведений, но касательно информации о предлагаемом чае, считаю, вполне объективным сообщить об этом. Никто и не рассчитывал на "чайную церемонию", но тем не менее вполне достойный был кофе "Каппучино" зерновой, налитый из их машины, а не пакетик "3в1" за 89р

А что написано на бейджиках Фрайдиса?

• Отличный кофе быстро и из настоящей кофе машины с хорошим помолом это,например,гринхаус. Цена сильно меньше,а качество выше. На бэйджах во фрайдисе что-то вроде прозвищ указано :)

• Про АйсДрим! Похоже на МакФлури от Мака. Все эти десерты однотипные. Коробочка,мороженое,посыпка. Опять-таки,если хочется просто мороженку-проще взять обычное ванильное в рожке. Цена демократичная и вкус однозначный ;)

• Ну и насчет уборщиц это конечно жесть. У меня есть знакомая слабослышащая. Тяжело им на работу устроиться. Официально никто не берет. KFC в этом смысле молодцы. Вроде на мира тоже глухая женщинам убирает со столов. Эти глухие по усердию еще фору дадут остальным.

• За это да, как только она нас заметила, очень быстро привела всё в порядок. И ведь мало кто сам за собой там убирает в контейнер, на котором написано "спасибо", за всех убирает она одна.

• Да цены на напитки там грабеж ! Никогда их не беру

• Можно было бы позволить и грабёж, если бы было за что... Ни качества, ни вкуса. С ностальгией вспоминаю молочный коктейль у McDonalds... Вкусняшка, хоть и дороговато было (как и вся линия напитков в фастфуде). А еще рожок мороженого отличный.

• Вообще то это сироп не к кофю а к мороженому!!что здесь не понятного?просто отдельно от мороженого пробит!!все ходят и будут ходить кушать туда)

• Не удовлетворенный человек жизнью))