KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

А что? И я иногда хочу вредненьких ГМО покушать. И мне крылья от курочки-мутанта подайте!
Вчера сначала вызвали полицию (это совсем другая история) на дом, изголодались все с мужем, решили поехать заесть в Кентукки Фраед Чикен, да простят любители чистоты языка мой немощный английский.
Очередь как в мавзолей. Прямо ух! Кого тут только нет. И дев на каблуках, и парней в трениках, которые прямо в очереди голеностоп прокачивают, и нас, простых обывателей. Хочешь народ посмотреть и себя показать - прошу в очередь в KFC.
Добрались до кассы. Будьте любезны нам ведерко крыльев, два ай-твистера с беконом и... все.
Заказ собрали быстро, погнали мы домой (потому как присесть в kfc - это утопия).
За время погоняния домой картошка фри, 2 маленьких шт, в составе ведерка крыльев, превратилась в вареную. Разбухла и уж точно вкуснее не стала. Это минус.
Все салфетки, пакетики, ведерки распарились от конденсата. Ммм, мешанина с целлюлозой, прям мое любимое.
Непонятный момент с соусами. А чего вы их бесплатно не даете? Ваш прямой конкурент Макдональдс в заграничье вот раздает. А вы жадничаете.
К ай-твистеру также нашла претензию. Лепешка, входящая в состав, славненько подгорела. И пахла... ну как подгоревшая лепешка она пахла!

Ладно уж, поставлю вам троеньку. Нормально потому как, не больше, но не меньше. А крыльев было столько, что мы ими сегодня еще и обедаем. Едим как птички, ага=)

• Ха была в маке там нет бесплатных соусов, какой дурак будет бесплатно раздавать:)

• Ха была в Маке в Тайланде, Турции и в подобии Мака во Вьетнаме.
    Там стоят такие помпы, в которых соусы - кетчуп и майонезик.

Заграницей одни дураки живут, соусы раздают бесплатно, вот безумцы...

• Сети разные, разные страны, сравнение мне кажется не совсем корректное)
    В маке в ОАЭ и на Кипре соус бесплатно не дают.Это точно =)
    Ну и представьте этакий аппарат с бесплатным соусом в России - наши соотечественники его же вмиг опустошат. Падкие все на халяву )

• Падкие, но это же копейки!!! Или продавать этот соус, но не за 29 (39?) же рублей!!

• В Красноярске соус стоит 18! Рублей. Кстати такая же точно цена на соус у конкурентов кфс. И более того,я уверен,в город зайдет мак и бургеркинг.и соус у них тоже будет платный.как и по всей России. Его и за 18рублей неплохо берут-зачем его делать бесплатным?

• 18? Ладно, поверю, все равно не помню=)
    Пока макдональдс и бургеркинг тут не появились, я помечтаю, что он будет бесплатным