KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м
Cosmoneo написала 2 отзыва об этом месте

Крутое заведение, быстро, очень вкусно, чисто, ПОЗИТИВНО !!
Обо всем по порядку:
Как всегда, порции и цены очень радуют, как раз, что мне нужно :) Зашла как то тут на днях, выпить кофейка у них, который кстати очень вкусный, ароматный и бодрящий у них! и все же не удержалась от любименькой картошечки ) с соусом, что меня еще всегда удивляет, в сети KFC, то что они каким-то волшебным образом умеют разрулить эти очереди, быстро и с улыбкой! Спасибо им! На кассе был человек, очень позитивный и улыбчивый, и почему то не в красной майке, а в фиолетовой, наверное это какой то необычный и очень выжный сотрудник! он с легкостью справлялся со своими обязаностями, и еще успевал спросить, как у меня дела, пожелать мне хорошего настроения !!! :) Таки бы людей, да во все заведения..! Еще как обычно, моя память, всегда забывает про соус, НО опять же, супер человек -кассир мне напомнил про него! :) Оплачивала свой заказ по банковской карте, все быстро и без косяков.
Так же хотелось бы отметить новогоднее оформление зала для гостей, очень уютно, красиво, и так по зимнему !:) Впрочем и без оформления, очень чисто и комфортно у вас ребята!
Спасибо вам, Вы молодцы!