KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м
Анна Гаврилова написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в 20:00 заехали и решили взять с собой чего нибудь вкусненького😻 народу было не много,но ждать заказ пришлось долго минут 10 ждали крылышки,пока они приготовятся,потом вышли из кафе я открыла пакет и не увидела там половины заказа. Вернулась и мне все доложили😈 но я уже была зла,за долгое ожидание,первый раз такое и + ещё половину заказа не положили. Кассирша конечно извинилась все хорошо,в обслуживание замечаний нет. Когда приехали домой я не досчиталась ещё одной картошки фри. В общем в этот раз как то все пошло не очень с самого начала,испортили мнение о себе. Раньше всегда к вам ездили и все очень нравилось,никогда не были проблем. Также не положили не одной влажной салфетки в заказ👎🏽 и ещё крылышки были какие то подгоревшие. Или сервиз на столько ухудшился,или просто день был не мой.

Здравствуйте, Анна! Мы безусловно признательны Вам за постоянство в выборе! Произошедшая ситуация - скорее исключение, приносим свои извинения. С сотрудниками еще раз проработаем процедуру сбора заказа.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. Безусловно, с нас причитается! Оставьте свои контакты, пожалуйста. С Вами свяжется руководитель.