KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 370 м

Сегодня, 01.10.16 в 19:05 пришли в Ваш филиал на Крас. Рабе, Минут 30 просто простояли, оператор Илья в упор на меня смотрел и одновременно не замечая, просто взял и ушел на другую кассу! А язык у этого парня есть, чтобы просто сказать, что касса не работает! Тупо игнор! Я офигела от такого отношения! Время 19:36, в итоге,простояв просто так, я ушла! Больше сюда ни ногой! Если это принцип работы вашей компании, то "удачи"...

• Да им насрать на ваш отзыв😂

• С чего такое мнение?

• Здравствуйте, Поля! По Вашему отзыву будет проведена внутренняя проверка. Спасибо за сигнал! Оставьте свои контакты для связи с руководителем.

• Здравствуйте Полина! Прошу прощения за тот день, я очень стараюсь и ни в коем случае не хотел показаться бестактным. Если вы придёте завтра примерно в то же время, а я завтра буду стоять со своим фондом на кассе, то вы убедитесь в моём радушии и гостеприимстве ведь это и есть принцип работы нашей компании =) А что касается ожидания в очереди, то мы как можно быстрее стараемся собирать заказы, и очень ценим, что вы готовы были ждать ради нашей еды столько времени. Приходите и убедитесь в искренности моих слов. С уважением, оператор Илья.