KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 270 м

Первый раз когда я пришёл в kfc я был ещё совсем подростком, мне все понравилось ведь я люблю картошку фри. Потом мы сходили с мамой и стали постоянными клиентами. Время показало, что за более 5 лет kfc становилось только хуже, раньше музыка допустим играла в туалете, все было чисто и аккуратно, еда была вкусней заметьте я не зажрался, а просто говорю по факту готовили реально лучше, твистеры были сочные, а мясо было но не остановится. Сейчас же на деле мясо какое-то как переварили. Самой главной моей мотивацией написать отзыв стало то, что по телевизору рекламируют новые бургер BBQ, когда зашли снова покушать увидели много новинок и захотелось сразу попробовать. Оказалось что якобы сыра нету, которые должны были поставщики привезти, я понимаю эту систему и изучал логистику. Причём тут поставщики вы мировая сеть быстрого питания, у вас должно быть все всегда под рукой и с запасом ведь народу через одну точку проходит не сотнями, а тысячами. Нам об этом сообщил продавец, а самое интересное это то что многим они об этом не говорят и продают товар за ту же самую цену, но без сыра, ведь цена по сути включена в меню, вот так нагло обманывать людей я был очень сильно удивлён и расстроен, хотелось уехать в другое kfc, но на торговом это наше излюбленное место, остались. Вы совсем не держите марку, ведь даже исходя из отзывов по точкам там меньше везде 3.5, твёрдая тройка. Наверное скоро мы перестанем посещать ваш kfc.

• Здравствуйте, Влад! Укажите, пожалуйста, дату визита, время и имя кассира, который Вас обслуживал. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.