KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Давно не был в ресторане на Крас. рабе и теперь вряд ли вообще сюда зайду.

Давно не был в ресторане на Крас. рабе и теперь вряд ли вообще сюда зайду.

Пришел в 10.30 - прошу Баскет дуэт и мохито - кассир на меня смотрит и убегает. Возвращается - Баскет будет через час. Спрашиваю - "что-то случилось?" - "Я не могу его вам пробить." - "Почему?" -"Не могу и все". Зову менеджера. Оказывается до определенного времени "утреннее меню", причем нигде он нем ни слова, и тем более что в это время часть позиций на кассе не пробивается, в частности байтс.

Говорю, пробейте мне дуэт по позициям, заменив байтс, тем что пробивается. Кассир говорит что не может. Опять зову Менеджера- та пробивает, но почему то все молчком - результат - в чеке вместо озвученных мной 6 стрипсов только 3 штуки. А менеджер уже убежала. Кассир извиняясь прбивает оставшиеся 3 стрипса.

Итог - испорченное настроение, никому теперь рекомендовать сюда идти не буду.

А героям дня - кассиру Анастасии и менеджеру Сюзанне большой привет. Такого непрофессионализма я не видел давно.

Здравствуйте, Константин! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Могли бы Вы уточнить дату Вашего визита, а также указать, как мы можем с Вами связаться? Спасибо!