KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Добрый день. Крайне недовольна вчерашней ситуацией, которая произошла со мной в Вашем ресторане (адрес :г. Красноярск, пр.им. газеты Крас. рабочий, 120). Являюсь Вашим постоянным клиентом, часто с семьей, посещаем , именно, этот ресторан. Всегда были довольны и качеством, и сервисом. НО вчера, 23.06.2016 сервис откровенно подкачал. Кассир Кузнецова Анастасия во время принятия заказов всё время отвлекалась и попросила не занимать больше очередь в её кассу. При принятии моего заказа она сделала ошибку, я её поправила, она, вроде как исправила. Но по итогу сумма заказа получилась больше, меня это немного смутило, но я думала, может она ещё не внесла корректировки в мой заказ. Обычно сотрудники озвучивают весь заказ, она этого не сделала и я не акцентировала на это своё внимание, так как встретила в очереди своего коллегу по работе. Я заказывала Смарт с крылышками, Ай-твистер Чиз +соус Барбекью. К этому всему она мне зачем-то добавила ещё 3 крыла и картошку Стандарт, сумма заказа составила 316 рублей, вместо 260. Очень некорректное обслуживание +ко всему не доложила в заказ сырный соус, который полагается к Смарту. Возвращаться я не стала, так как было уже поздно и обнаружила я это только дома. Вечер испорчен, недовольна. Клиентам приходится перепроверять свой заказ, видимо, не отходя от кассы. О каком хваленом сервисе тогда идет речь?!?!