KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Хожу в это заведение редко,но каждый раз замечаю одинаковую картину.Скажу сразу,я не эксперт в таком деле и возможно мой комментарий останется без внимания,тк как не в "тему",но не могу не поделиться своей мыслью. Наверное не одна я замечала,что в местах,где люди работаю с едой,у них перчатки на руках. Я конечно понимаю,что сотрудники данного места не берут еду руками, но все же они, к примеру,сначала насыпаю в пакетики картофель или укладывают в коробочки курицу,а потом этими же руками рассчитывают клиентов,пришедшими с наличными деньгами. А потом снова насыпают картофель или укладывают курицу.......Ведь все мы знаем,что на наличных очень много микробов и "заразы". И вот представьте:Вы подошли,оформили заказ,Вас рассчитали и пошли укладывать еду. Не стоит забывать что после Вас,еще стоит +100500 человек,которые пришли с такой же целью,как и Вы. И вот сотрудник в быстром темпе "накидывает" картошку в маленький пакет,картофель попадает сначала на руки,потом в общий чан,а потом к Вам в пакет..... Представили,молодцы....А теперь вернемся к моменту когда сотрудник Вас рассчитал: ведь он брал Ваши деньги голыми руками....И перед Вами у него было так же +100500 человек....
К чему я-может стоит сотрудникам на кассе одевать хотя бы перед подачей еды перчатки?? Да,не удобно,много времени теряется на то,что бы сначала одеть их,а потом снять. Или вообще сделать отдельного кассира,который работает только с расчетом клиентов и не прикасается к еде?? Конечно не мне решать,а только администрации данного заведения.
Всем приятного аппетита.

• есть отдельные люди кто стоит на жаровне и на картошке а так же на салат стэде,никто не трогает еду голыми руками,кассиры накладывают картошку специальным совочком,а остальное все в упаковке

• Да,да совочком,из которого часть содержимого падает в тару с картофелем обратно,попадая сначала на руки,а потом уже достигает конечной точки притяжения