KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Хочу поделиться своим впечатлением, о посещении данного заведения. Были у вас 22.01. Еда всегда вкусная, курочка горячая и свежая, просто высший сорт. Очень люблю картофель фри, перепробовав огромное кол-во этого блюда, в разных местах, остановилась именно на вашей сети, а тк живу в шаговой доступности хожу именно к вам. Претензий к обслуживанию и еде, никогда не возникало, может и были, но не запечатлелись в памяти, персонал всегда вежливый и внимательный. Хотелось бы выразить благодарность одному из ваших сотрудников, никак не могли определиться что же нам съесть на этот раз, позвали повора тк все кассиры были заняты другими посетителями очень милый, внимательный и довольно-таки чуткий парень охотно согласился нам помочь с выбором, подсказать нам составы блюд и что лучше всего взять. По-ужинав остались довольны выбором и зарядились позитивом на остаток вечера. Оставшись под хорошим впечатлением, не могли не написать хорошего отзыва.
P.S молодого человека звали Артем Хвалько (не судите строго если неправильно написали И и Ф)