KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Пятница. Вечер. Возвращаемся из магазина. Кушать хочется. Да не рассольника домашнего, а чего-нить этакого. Заморского. Вредного. 🍤🍟 KFC кушаем крайне редко, настала его очередь.

Внутри все украшено в стиле Happy new year. 🎄🎅 Красиво. Уютно. ... Хорошо все начиналось.. Пока не увидели очередь на кассах. В прочем, она здесь всегда. Ожидание не избежно, когда речь идёт о только что приготовленных блюдах.

А очередь как-будто застыла. Ждали мы минут 10-15. Детям раздавали красные воздушные шары с символикой заведения. С кассиром (милейшая девочка) мы поняли друг друга с первого раза: Баскет Дует, Байтс и пара соусов.

Читаю на информационном экране, о пожертвовании 10 рублей детям, что если вы не хотите участвовать в акции - сообщите об этом кассиру. И тут же кассир любезно спрашивает- пожертвую ли я 10 рублей детям. Ну конечно, эта такая малость. Самое главное, чтобы дошли до детей. Пока ждала пару минут Байтс, слышу как на соседней кассе предлагают пожертвовать уже 20 рублей. Не понятно. Ну да ладно. Наш заказ аккуратно упаковали с собой.

Пока доехали до дома картошка фри стала мягенькая, эластичная, наверно надо было кушать её на месте, тогда бы была в первозданном виде. Отдала ее мужу, он её в любом виде ест с удовольствием. Сама курица очень не плоха. Стрипсы ( белое мясо ) очень сочные. Я не знаю секрет приготовления сочной грудки. КФС знает. Крылья: адски острые. 🔥Я не поклонница острого, вкуса крыльев не поняла, остроту только почувствовала. Куски курицы вполне вкусные. Соусы чесночный и сырный Хайнц вкусные.

Когда на сайте смотрела меню, представила себе ведро сочной курицы, ну как на картинке. По факту все не так красочно оказалось, но в вполне не дурно. Для редких встреч - хорошо. Не стоит увлекаться такой пищей, не стала смотреть калорийность, чтобы совесть не взбунтовалась, и не мешала ужину. ☺