KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Принимайте скорее меры!!! У вас стало очень очень плохо...наверное руководителя сменили((( Бардак полный в вашем заведении! В субботу 8 августа заезжали к вам покушать и были очень недовольны! Обслуживание стало на порядок хуже, чем раньше, хотя я вашу сеть всегда в пример ставила по качеству обслуживания! Перед приемом пищи захотели помыть руки и пошли в уборную...И там такая картина: Куча народу и все хотят сходить в туалет...прошло минут 10-15 и из туалета вывалилась жутко пахнущая бабуля...Но дальше еще лучше...в кабинке справа не работает замок, точнее закрывается через раз (и это кстати уже очень давно, пол года точно не можете его отремонтировать или заменить), а туалет у вас общий для "М" и "Ж", не очень приятно когда девушка делает свои дела и к ней вот те здрасти заглядывает молодой человек!!! Про чистоту я вообще молчу, раковины вечно в воде, туалеты грязные!!! Ревизорро на вас нет!!! Да и качество еды тоже оставляет желать лучшего, больше к вам не ходим, ездим на шахтеров, там вкусно и чисто!!! Задумайтесь о работе руководителя в данном заведении и наведите порядок!