KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м
Наталья Федорова написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно посещаем ваше кафе, всегда все нравилось обычно, но вчера это что то!!! : во-первых нам не пробили скидку по чеку с отзыва, сказали якобы извините что то не провелось, во-вторых не было ни одного напитка на разлив, в -третьих заказывали куски курицы влажной салфетки не дали, в четвертых забыли положить соус, хотя он был пробит в чеке, пришлось возвращаться и выпрашивать его. очень вчера было неприятно. не хотелось бы и дальше портить впечатление о вашем заведении, так как посещаем его регулярно и в разных городах России. еще минус испортили лонгер, маленький стал, и не вкусный, классический был незаменим.

• Лонгер новый параша полная, я даже так скажу. И как они смели рекламу этого говна по ТВ ещё сутками крутить, я одно не пойму (

• Здравствуйте! Отправьте,пожалуйста, сообщением свои контакты. С Вами свяжется руководитель для проверки по данному отзыву.