KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Очень хочется написать о вчерашнем посещений, надеюсь мой отзыв не удалят,а Администрация примет к сведению!
Вчера стоя в очереди за любимыми твистерами и боксмастерами.

Время 23 10,первая касса там за ней стоит молодой человек,принимающий заказ ему кричит девушка с кухни: заказ готов,можно забирать!
А молодой парень с кассы во весь голос: "спасибо,за это можешь отсосешь у меня"!
Девушка с кухни: хи хи,ха ха.
А молодой парень с кассы решил повторить во весь голос: "да,да,я не против если ты отсосешь у меня"!

Все посетители в очереди тоже все слышали и стояли в шоке!

За моей кассой номер 3, человек при выдачи моего заказа извинился за происходящее.

• Какой-то беспредел... Фу....у них есть горячая линия где можно пожаловаться? Это вообще дело подсудное. Можно им претензию написать-изложить факты и требовать компенсации морального вреда за причиненные оскорбления! Два экземпляра- один им(где-то же есть офис у них), один себе. Дальше 10дней ожидания официального ответа и в суд. Публичное оскорбление.

• Это больше чем беспредел,очень хочется посмотреть реакцию так же представителя данной организации!

• А кому и за что это было сказано? Не очень мне понятно-перечитала. Думала сначала, что Вам.

• Нет, девушка которая на кухни сделала заказ,парень с кассы забрал его,и вот ей крикнул такую фразу!

• Я конечно понимаю,весна,гормоны,но если у вас такая открытая любовь,то уж такое можно говорить не на работе,а где нибудь в другом месте

• В любом случае чужие уши не должны такое выслушивать. И вообще, что они там этими руками делают помимо рабочих функций?!

• прямо живо представила, что они делают руками. и не только руками. :(

• Девочки,милые,это настолько мерзко,что я даже представлять это не хочу!

• ерунду говорите вообще

• фу фу :(

• Да уж... Печально это все. От таких фразочек лицо аж сводит.

• благо,что детей небыло в очереди!

• Комментарий скрыт

• а причем тут Nattan846?

• Комментарий скрыт

• а вы сотрудник или официальный представитель?

• Комментарий скрыт

• Я не раздаю свой телефон не понятно кому. если представителю интересная такая ситуация,пусть посмотрит видео,указанного мной времени!
    да и с чем связан у вас такой интерес если вы в этой сети не работаете?

• Ужас какой, совсем офигели!

• Да, новое поколение :(

• старушка ты наша :)

• да причем здесь поколение
    уважающий себя самого мужчина себе ТАКОЕ сказать при женщинах НЕ ПОЗВОЛИТ!!!!

• страшно теперь, что они кладут в еду...

• Это же слова, я думаю просто нехватка,вот и не думая говорит ..

• пока слова...

• Вы думаете,он сделает эту пакость на работе? О_о ???,

• Если честно, и не такое бывает. Например, знакомая в Луче работала на проверке билетов и с охранниками в туалете трахалась в рабочее время и т.д. Естественно, уже когда зрители на фильме были, но всё же.

Хотя это немного другое, в KFC так вряд ли пошалишь, но факты есть такие, как видите.

• молодежь,что только не придумает :)

• Почему сразу пакость?))

• :-) не знаю

• Интересно кто тут минусует,вместо того,чтобы честно отметиться тут!

• Я плюсы ставлю !

• Спасибо :)

• В КФС ведь преимущественно молодой коллектив, видно такие у сотрудников порядки, не все же им клиентам улыбаться, да соусы предлагать. Но сказать по-правде, это мерзко, не хотела бы я стать свидетелем подобной ситуации, от одной неудачно просочившейся фразы складывается негативное впечатление о сети в целом

• просто мой отзыв ранее тоже был этого адреса, где сотрудники ворковали..

• Прапорщик инструктирует роту солдат находящуюся в пустыне. - Итак, если вас укусит змея в ногу или в руку вы немедленно должны припасть к ране ртом и высосать яд. Голос из строя: - А если змея укусит в пенис? - Вот тут-то рядовой Иванов ты и узнаешь кто твой настоящий друг. (замените "прапорщик" на "менеджер", а "солдат" - на "сотрудников")

• Да,точно :)

• вам хоть понятен смысл этого анекдота??
    "да,точно:)"
    Уровень вашей грамотности удивляет, раз для вас, "новое поколение", настолько "быдло", то будьте добры покажите же хороший пример...
    НО! Боюсь что у вас это выйдет крайне неудачно, ибо мысль свою вы выразить толком не смогли, кто-то вас не понял, а кто-то понял только после того как перечитал с N-ого раза.
    Пунктуация с орфографией отсутствует практически напрочь, но конечно же вы можете сказать: "мы жи ни на экзамине, штобы песать правельно"
    Поехали дальше... Обсуждение данного случая перешло в непонятное оскорбление всех сотрудников, что якобы, это все такие и везде, в таком случае можно и про "старое поколение" что угодно говорить.
    Потом обсуждени что они делают с вашей едой, в итоге и "ресторан" ужасный. Не ходите, делов то! всегда (удивляли такие люди)
    есть еще много что написать многим, и про "подсудное дело" и про "страшно что кладут в еду" и про мысли о том чем там вообще занимаются, но я более чем уверен, что вы примите мое замечание за оскорбление и даже это, до конца, мало кто дочитает...

• Уж не вам тыкать мне на хороший пример! Это ваш комментарий удален флампом из за использование ненормативной лексики!

• Во-первых, это мной написано, потому-что я дико удивился, как же вы все забеспокоились о том, что же они кладув в вашу любимую еду... НО!! ведь до этого вы не задумывались об этом и употребляли это с таким удовольствием что аж за ушами трещало!
    А во-вторых, коментарий не удален, а скрыт, делается это все просто, но для вас объясню:
    В коде страницы присутствует некая величина 'X' значение которой меняется пользователями, эта цифра и есть эти самые "плюсики" и "минусики" и при достижении выражения допустим: "минусики"-плюсики">5="скрыть комментарий".
    Но куда вам вы наверное способны только верить в то, что Украина бомбит Донбасс, что Обама-обизяна и что у нас в России "Все хорошо"...

• не лень было регистрироваться ради комментария,поди это вы вчера были за той самой кассой

• Ленность не мой грех.

• да и комментарий не один...
    я просто был очень удивлен как все кто ел это уплетая за обе щеки, вдруг запереживал, чтоже им там подмешивают в еду, а о том, что вы все просто серая масса, в которой нуждается система, никто даже и не задумывается...
    раз уж вы были так недовольны сием действием, то надо было об этом сообщить главному, как вам написали ниже, а по делу вы оказались просто "крысой" из-за которой у этих парня с девушкой могут возникнуть проблемы..

• Неприятненький вы такой:)

• Меня всегда поражали люди, которые поучают других, указывают на ошибки (не только орфографические), но, пожалуйста, следите за собой, чтобы не попасть в неловкую ситуацию!

• До сих пор не понимаю из-за чего такой кипиш? Как я понял,вам никто не хамил и нормально обслужил,а вы в свою очередь оставляете столь плохой отзыв из-за отличающегося от вашего чувства юмора у ребят?Я сильно сомневаюсь,что парень девушке говорил это всерьез.

• Все верно,это было не мне,и возможно не в серьез,но это публичное место,а там запрещается сотрудникам говорить такие фразы

• Господи, нужно было сразу идти к менеджеру, а не устраивать целую полемику. Читая этот отзыв чуть не сломал глаза. В 23:10 нормальный родитель не поведет свое чадо употреблять холестерин, да я и сам бы не стал на ночь налегать на острое. Не одобряю такое поведение и не пытаюсь выгородить, но людей можно понять, конец смены, все уставшие. В некоторых местах и днем можно услышать матерную брань, не замечая этого.

• знаете,в помещении за столом был ребенок, поэтому родители бывают разные..
    я думаю такую "фразу" услышать,нужно найти место,я не в деревенское уличное кафе пришла

• Первоначальная мысль была в том, что нужно было позвать менеджера и, при наличии 3-х свидетелей завиксиповать акт административного правонарушения. Для меня "-" над комментарием ничего не значит. Он лишь показывает непонимание и агрессивный настрой. Я же лишь замечу, что теперь это уже всё не важно, и ваш отзыв лишь для других потребителей и троллей. Камеры там есть, но запись звука никто не ведет. Поэтому считаю, лично для себя, вопрос исчерпаны, ибо как теперь доказать сам факт правонарушения?

• О приплели Донбасс, Обаму и т.п. 😂 да тут совсем уместно 😂

• в одном отзыве собралась кучка нулевых и умничает :)

• это скорее не "кучка", а один сам с собой ведет беседу :) И по факту окажется, что он же и есть тот любвиобильный кассир-любитель оральных ласк :) :) :)

• полностью с вами согласна,парень решил нахомить всем девчонкам, раздвоение личности :)

• К сожалению, такое общение сейчас не редкость. Вы бы знали, как общаются дети в интернете... Но с этим нельзя мириться, поэтому поддерживаю вас!

• полностью согласна, чем чаще это встречается в общественном месте, тем дети лучше запоминают,поэтому нужно стараться в таких местах думать головой,а не пойми каким местом!

• Да дети еще хуже выражаются😄 у меня школа рядом, а мой путь проходит через их курилку, за углом детского кафе😁 я иногда краснеть начинаю! Но замечание делаю только за курение...боюсь, что с ног до головы меня😂 детки конфетки! Хотят быть взрослыми скорее...

• Уже видимо взрослый ребенок,раз работает

• Мое мнение, нужно было при всех, громко, сделать им замечание! Стало бы стыдно, как минимум😳

• Ой,чувствую в след я бы потом не такое услышала :)

• Вряд ли! Уверенна, случись такое, толпа любителей KFC, покрошила бы их в тот самый твистер😄

• Комментарий скрыт

• иди работай, не отвлекайся

• Где видно,что я выпрашиваю плюсы,глаза откройте.
    Где написано,что мне противно есть тут еду,и то,что я сюда не приду?
    Вы точно читали отзыв,или вы просто включаете тупую голову,лиж бы нахомить всем девчонкам?

• ха-ха,у меня такое подозрение,что это один и тот же "нулевой", у которого проблемы с головой.. разговаривая сам с собой..

• Такое ощущение, что после слова "отсосать" в мозгу бабы, то есть девушки, что-то щелкнуло. И пошло это какой-то массовой цепной реакцией.
    Кто смотрел "Кингсман"? Там был такой момент, когда начали под красивую классическую музыку взрываться микрочипы, встроенные в людей. Параллель схватывается?..
    Никого не одобряю, никого не критикую. Меня там не было) но! Не почудилось ли вам чего, если вы мысли не можете доступно простому, те мне, человеку выразить?
    Особо порадовали комментарии на тематику мерзостей) но я немного разочарован... Я ожидал большего размаха. Глас РПЦ, видимо, до флампа еще не добрался... Боитесь, что она руками, простите, пенис трогает чужой, ненасытно пихая его в свой молодой девичий рот, а после твистер руками ЭТИМИ ЖЕ собирает... Бойтесь! И я вам больше скажу) она может не только причинные места руками трогать, но и ковырять где не нужно. И даже не себе. Только вот работают люди, если я не ошибаюсь, в перчатках. И это нормы СанПиН.

P.s. Развели абсолютно пустой треп на пустую тему. Откуда у вас столько времени свободного появилось?? Дом 2 снимать что ли перестали??😂😂😂
    Всем лучей добра

• Поразительно, как такой неровно изложенный текст привлекает так много внимания, я пока разобрался, кто кому собрался отсосать, голову сломал.

Тем не менее, овуляшки, домохозяйки и тд и тп и иже с ними ликуют, КФС - демоническая корпорация, рассадник разврата, а главное - лайки, да каменты летят, летят... :)

• О, прямо с языка сняли))

• Плюсую двумя лапами! Много шума из ничего.

• Завидовать "непапацански" ☝🏻Жестко... Не думаю, что они овуляшки:)

• Пупс­ик, благодарим за обратную связь! Мы очень тщательно подбираем персонал. Корпоративные нормы поведения, принятые в KFC, безусловно, не предполагают подобного формата общения. Мы приносим Вам свои самые искренние извинения! Мы получили Ваше сообщение и обязательно примем меры! По итогам детальной проверки свяжемся с Вами!

• ха-ха, один и тот же тип,все успокоится не может, сразу видно нулевый

• интересно, она согласилась?))
    а если серьезно, то ужас, конечно! все мы тут не ханжи и между собой каждый может позволить такое общение, но в общепите на кассе...нонсенс...

• уж не знаю продолжения этой истории :) после того как я получила свой заказ,я ушла

• срочно хочу в Красноярск, у вас там весело))

• Очень :)

• Что-то новенькое в этой дыре 😄

• Оставьте им заявку на сайте:) бургер кинг и кфс очень строго следят за нарушениями. Один раз я поругалась с менеджером кфс из-за холодного кофе. Написала на сайт, и потом каждый день получала по 2 чашки кофе бесплатно в течение недели.:) а в бургер кинге звонила на горячую линию (Красноярского номера тогда не было, а может и сейчас нет) из-за того, что нам с собой не доложили гамбургер - так нам сделали бесплатный обед на 1500 тыс:)

• Ничего себе :) не думала,что так может быть.