KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Частенько захожу в этот ресторан покушать острых крыльев, но сегодня, купив ведерко 16 крыльев, крылья были совсем другие, темные, мясо красное, а самое главное вкус изменился не в лучшую сторону.

Рассердился не на шутку и сразу пошел обратно к прилавку, что бы вернуть эту пакость.

Как только я показал крылья кассиру, он сразу позвал менеджера,...

Как только я показал крылья кассиру, он сразу позвал менеджера, через пару секунд ко мне вышел менеджер Валерий, очень молодой паренек. Сунул крылья и попросил вернуть деньги, я был рассержен за испорченный вечер выходного дня, когда я уже выдохнул и перестал ругаться, паренек громким голосом просил прощения, люди позади меня оборачивались было неловко, для меня это было неожиданно, он сказал присесть, подождать буквально минутку и решит эту проблему.

Не прошло и 30 секунд, как он сам подошел к нашему столу, я думал, вернет деньги, но не тут то было, подошел с новым ведерком, с двумя соусами и каким то купоном, еще раз извинился упомянув, что такого больше не повториться, пожелал приятного времяпровождения и если появиться проблемы незамедлительно обращаться к сотрудникам ресторана, не задерживаясь, он просто исчез.

Попробовав крылья, я вспомнил тот вкус, который я по-настоящему люблю, время провел отлично.

К покупателям относятся с уважением и все сделают, чтобы ты остался довольным.

С уверенностью могу сказать, KFC отличное место.