KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Иногда хочется вредной еды и выбор наш, обычно, падает на KFC, с их бесконечными очередями и отсутствием удобных свободных мест. Обычно были всем довольны... Но последний наш поход, конечно, превзошел все ожидания. Мало того, что перед входом кто-то наблевал и это никто убирать не торопился, все примерзло, что уже само по себе отбило аппетит, но т.к. уже приехали, решили все же зайти. О чем впоследствии пожалели. Паршивее стрипсов я в жизни не пробовала, с привкусом дешевого вонючего, пару десятков раз пережаренного масла. Хотя курица в КФС всегда была на высоте!!! Картошка по вкусу вчера еще размороженная и холодная. Салатов нет, выбор соусов и напитков маленький. Ребята, я понимаю, кризис, все дела, но к вам же очереди постоянно, поток клиентов огромный, зачем же так?.. Плюс ко всему, не закрывались входные двери, не работал ни доводчик, ни тепловая завеса, не раздевались, в зале было ОЧЕНЬ холодно, жуткий сквозняк, мы замерзли, как собаки, хотя торопились по этой причине и просидели всего минут 20, с детей даже варежки с шапками не снимали. Короче, дети на следующий день слегли с простудой. Я очень разочарована. Любимое заведение превращается в дешевую тошниловку :(

• очереди есть - вот и не стараются))"и так сойдет" - наверное такие мысли у руководства))

• Я готова стоять в очереди, но только, если есть ради чего это делать!!! А снова есть курицу, поджаренную на старом вонючем масле, в леденящем душу, грязном помещении я не хочу :(((

• А когда в KFC было вкусно?))) Была всего два раза и оба раза не поняла юмора и ажиотажа - курица будто кубиком Магги посыпана и воняет маслом прогорклым и на вкус так же отвратительна, салат с химическим соусом, который тоже состоит из кубика. Единственное, что было нормальным на вкус- это лаваш, именно само тесто, не начинка( роллер или как он там называется). А картошку жареную я и дома могу поесть. Стоять в очереди вот за ЭТИМ всем, ну уж увольте, лучше в столовую зайти, по мне так приятней. Так что Вы правильно назвали это место, аппетита не вызывает. Муж затащил "вспомнить молодость и холостяцкую жизнь" , его конечно же, не мою ))) И теперь подкалывает каждый раз, типа, ну что, кушать так в KFC??? )))

• Ну если сравнивать с другими такими же тошниловками,то на вид бутер из кфс выглядит шикарно,а из биг йоркера - какое-то убожество в духе смайка,мч один раз взял,я глянула - и даже пробовать не захотелось.к слову,и мч тоже больше в БЙ ни ногой)

• Судя по минусу к Вашему комменту, представители Биг йоркера не дремлют ))))

• Было вкусно, поверьте. Мы там были не пару раз, а ходим в кфс периодически уже много лет. И курочка была свежайшая аппетитная, и картошка хрустящая, и цезарь, а сейчас... Одно воспоминание...

• Кто к какой еде привык. Если сравнить китайский KFC и Макдак, то поверьте, там он хотя бы съедобный, а у нас это не пойми что. Не знаю в чем дело, нам не вкусно тут))) Мы привыкли к более здоровой пище что ли, к натуральным специям.

• Добрый день, оставьте, пожалуйста, свои контакты - с Вами свяжется руководитель данного филиала KFC.

• Спасибо, мне не нужны ваши бонусы, я просто хочу прежнего качества продукции.

• Химией более качественной видать пользуются, потому воздушней, красивей и т.п. Немного не по теме - вспомните передачи по ТВ про Америку и образ жизни американцев, так вот, там в подобных местах едят не богатые, зачастую бедные люди - порции большие, жутко калорийные, щедро сдобренные химией.И выглядят такие люди как тонна жира ((( Вот как-то не хочу я кушать такое, мужа тоже приучила к домашней еде, а если вне дома, то точно не бургеры всякие. Хотя, каждому свое, не спорю.

• Ну уж дома я точно картошку фри готовить не стану, как и жарить на масле курицу. Детям потом не объяснишь, что нужно есть тушеное-запеченое, а не просить каждый раз поджарить! В фаст-фуд ходим раз в 1-2 месяца и думаю, от таких походов здоровью вреда меньше, чем от чипсов и газировки, которые мои дети даже ни разу не пробовали, а вреда фигуре так вообще - ноль.

• Пищевые привычки формируются в детстве, поэтому лучше сразу готовить полезную еду и не давать жареного, сладкого и прочего детям. Покапризничает, поголодает и будет суп уплетать за обе щеки ))) У нас ребенок не ест конфет-шоколадок химических, газировок не пьет, соков из пакетов тоже, сосиски-колбасы аналогично. Еду готовлю с минимальным кол-вом соли, но побольше специй и травок разных. Поэтому дите наше в кафе привередничает - соленую пищу не станет есть, мясо через раз))) Даже в гостях если не вкусно, то есть не станет))) Может это и неправильно, но пока так. И, да, я не приверженец 100% правильного питания, типа только вареное и тд. Мы делим еду на взрослую-детскую.

• Я отдельно детям не готовлю, у меня нет на это времени. Духовка - незаменимая вещь, пакеты для запекания и фольга - наши лучшие друзья :) Но когда ходишь по магазинам и охота перекусить - фастфуд приходит на выручку. Хотелось бы за свои деньги получать удовольствие, а не плеваться

• Согласна с Вами полностью, что если времени нет, то готовишь по-быстрому что-нить. Нам пока нет 3-х лет и времени у меня много))) Правильная духовка - залог успеха))) Как и ваша семья мы тоже любим блюда запеченные, даже котлеты там делаю. Быстро и просто.
    А если по теме, то действительно, за свои деньги хочется вкусно кушать. Но в городе мало подобных заведений, к сожалению.