KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Так как живу совсем рядышком, порой забегаю сюда за стрипсами и твистером (так хочется съесть чего-нибудь вредного;)

Последний мой визит состоялся буквально пару дней назад, в поздний вечер понедельника, за час до закрытия.

И все вроде не плохо - очередей нет, внутри чистенько , кассиры вроде улыбаются... Но вот что-то не так все равно. Сейчас расскажу что именно.

Быть может это дядя-охранник, устало сидевший за столиком у входа, и уборщица составляющая ему компанию за столиком напротив. А может - женщина на кухне, которая БЕЗ ПЕРЧАТОК(!!!) сворачивала мой заказ. Причем целых два раза - сначала не то свернула. Мальчик-кассир улыбался устало и натянуто.

И все я понимаю - тоже человек, все устают. НО! Если скоро закрытие - это не повод для персонала распускать себя, не повод нарушать сан.нормы.

Так что грустненько все это. За предыдущие визиты, когда я подобного не наблюдала и за этот в сумме - 3.