KFC

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Сочная байтсы.

И идеально прожаренные крылышки - ВОТ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ!

KFC - Спасибо вам за качество!

Добрый день! Хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, время и дату посещения, мы с вами обязательно свяжемся для проведения детальной проверки

Не даёте мне портить свой желудок, потому что вас нет на Карамзина и постоянно огромные очереди во всех филиалах. Терпения не всегда хватает ждать и большинство фирм по доставке с трудом привозят на дом заказ . Крылья очень нравятся, открывайте больше точек, да здравствует гастрит!!!)))

Уборщица подошла, без спросу забрала поднос и выкинула содержимое в урну. На подносе был недоеденный стрипс с соусом и 2(!!!) пачки влажных салфеток.

Добрый день! Хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, мы с вами обязательно свяжемся для проведения детальной проверки.