KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Любовь к этой вредной еде - острым крылышкам, от которых у меня изжога обычно появляется, картошке фри с сырным соусом - появилась у меня еще со времен студенчества в Омске, там KFC был в шаговой доступности. В Красноярске я устраиваю такой "праздник живота" раз в месяц, когда приезжаю снимать деньги.
Ну то, что постоянные большие очереди, это...

Ну то, что постоянные большие очереди, это ерунда. Не то, что кажется медленно, их там кассиров много, они друг другу мешают. Обычно беру в пределах 300 - так выходит. И сегодня то же взяла в пределах этой суммы. Скажу, что именно сегодня стояла не одна, а с маленьким ребенком на руках... Поэтому и впечатление от простоя в очереди было не из приятных. Девушка все приятно уложила с собой - времени было к закрытию Планеты, и я никогда не ем там, некогда. При мне парень вернулся, сказал, что соус она забыла - понятное дело, народу много, постоянно много, конец рабочего дня, усталость... Я забрала свой пакет...
В заказе было крылья, картошечка, i-твистер, дайкири клубничный. Я то же устала таскать на руках ребенка, и не придала значение тому, что "дайкири" был не красненький, а беленький (может не обратила потому, что выбирала между ним и мохито, и подумала, что это мохито, хотя и он чуть зелененький), заметила уже когда домой приехала, но понадеялась, что и она перепутала и это мохито, тогда вообще не важно.
В итоге: вместо "дайкири" просто налили 7up, разбавили льдом (т.е. забыла добавить сироп). Мне то некогда было за ней следить, у меня было за кем следить. I-твистера то же не было. Все это я заметила уже дома, т.е. и претензию никому не выскажешь. Праздник живота не получился в полной мере, еще и соуса нет.
Даже не знаю, что ставить...
Будьте внимательны, проверяйте все не отходя от кассы (тогда очередь будет еще дольше))))
рекомендовать нет смысла - все, кто приходят в планету, наблюдают, где очередь больше и делают выводы.

• Я пару раз возвращался спустя час-полтора, кассиры извинялись, и отдавали то что не доложили, не приятно конечно, но рабочие моменты. А вообше я заметил, что в этом кфс подобное соучается чаще чем в других.

• Я стояла примерно в половине 10 вечера. Не смогла бы вернуться через час-два. Об этом то же подумала. Пока приехала домой, был уже 11-ый час. Так что без вариантов, проглотила обиду и легла спать)