KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Нахожусь в тихом бешенстве, т.к. только что остояла более 30 минут в очереди (хотела вечером дать семье поесть вредной пищи) и, подойдя к кассе, начав озвучивать заказ, мне сказали, что осталось всё только острое и "оригинального" ничего нет.
Я справделиво заметила, что это крайне невежливо к посетителям, которые зря стояли столько времени. Можно было и написать об этом для общего обозрения.
На что мне сказали: "Да у нас поставщик не приехал, не хотите острое, не берите". Фактически, меня просто послали.
В итоге дети, которые так ждали, что мама им привезет 3 классика, 1 боксмастер, 1 биггер и 2 твистера, будут довольствоваться картошкой фри и кусками курицы.
Некрасиво так обращаться с покупателями. Безусловно, мой нынешний отзыв никак не скажется на нашей посещаемости данного заведения, но было реально неприятно подобное отношение.
Кстати, уже 2 раза путешествовали по Америке. Так вот там KFC встретишь крайне редко, зато Макдональдс на каждом углу. Когда спросили у америкосов, почему так, они отметили безобразное обслуживание в данных заведениях. Мол, поэтому народ туда и не ходит.

• А я вовсе и не такая уж молодежь))). Мне 38 лет. Но так как выбора нет, и такую еду могу купить только в Ростиксе, то терпим всё, однако пишем в надежде, что услышат)))

• не знаю, никогда не замечала ,что обслуживание в америкоских kfc плохое, оно такое же как и везде в фаст фудах.да и не так уж редко они встречаются, но вот еда там конечно отвратительная, а курицу и картошку можно делать дома, просто купите фритюрницу...

• По поводу покупки фритюрницы... Забавное предложение. Мы ведь и идем за готовой едой, чтобы высвободить себе время, а не потому что не умеем готовить или у нас нет фритюрницы, которая у большинства хозяек стоит где-то в шкафу в виде памятника.
    Предложение сродни тому, чтобы посоветовать купить швейную машинку, т.к. в магазинах дорого, плохое качество и узкий ассортимент))))

• ну постоять30 мин в очереди плюс дорога, не очень экономит время, не правда ли...обвалять курицу в сухарях и порезать картошку( купить готовую) минут 10 от силы...

• Готова взять у вас мастер-класс)))))): покажете, как за 10 минут (да еще и "от силы") вы мне сделаете картошку фри на 4 человека, куриные голени, 3 классика, 1 боксмастер, 1 биггер и 2 твистера