KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Здравствуйте!
С друзьями очень любим KFC, и если покупаем, то берем домой.
Последние разы были для нас печальным опытом.
Даже не знаю будем ли брать еще.
Первый раз когда брали 2 зингера в заказ положили только 1, и, естественно, мы как доверчивые люди распаковали заказ только дома и с горечью обнаружили ошибку работника.
И вот сегодня брали...

Здравствуйте!
С друзьями очень любим KFC, и если покупаем, то берем домой.
Последние разы были для нас печальным опытом.
Даже не знаю будем ли брать еще.
И вот сегодня брали баскет крыльев и картошку фри (2 стандарта) и по приезду домой опять же обнаружили, что картошку положили только одну.
Прочитав отзывы понял, что ни мы одни такие, и у меня складывается впечатление, что это не просто случайность, а многим кто берет собой периодически что-то не докладывают. Не знаю, продавцы себе берут то что не доложили, или недосдачи так прикрывают, но очень некрасиво получается по отношению к клиентам.
А крылышки прекрасны, как всегда.

• Да, есть там совершенно недобросовестные сотрудники, которые систематически не докладывают заказ. Мне везло - мне недоставалось пока только салфеток, от одной и той же девушки, делаю вывод, что для кого-то из этих ребят это норма.

• А вам завязывают глаза в тот момент когда формируют заказ? Или заказ формируют в подсобке?