KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

8 сентября побывали в KFC в Планете. Брали через терминал, чтобы сразу получить на кассе. По моему мнению нужно больше человек отправить на кассу выдачи, не одного а два человека хотя бы. А то эта девушка туда сюда носится и процесс приготовлен затягивается.

И большой совет - картошку чистите получше, а то неприятно удивил нестандартный вид картофеля фри.

Какие то наросты, я так понимаю глазки до конца не срезаны.

• Добрый день! Хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся для проведения детальной проверки