KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Очень любили раньше покушать в KFC - вкусно и недорого, но делали это, конечно, нечасто. Все же это еда не на каждый день, да и очереди большие, а народ в очереди попадается разный... В целом, обслуживание неплохое, персонал почти всегда вежлив и выполняет свою работу быстро, но вот бывают исключения, причём из ряда вон.. Пару лет назад был случай, от которого меня трясёт до сих пор- как то не хочется мне больше посещать данное заведение. Решили мы перед поездкой на дачу закупить вкусненького в этом ресторанчике. Я стояла в очереди, а муж с пятимесячным сыном гуляли по залу, периодически подходя ко мне, потому как малыш капризничал, и вот подходит моя очередь, начинаю делать заказ, но кассир Татьяна Микерова меня перебивает и заявляет, что сначала она обслужит женщину с ребёнком, которые были за мной, но там был мальчик лет 6, и он стоял спокойно. Я говорю, что у нас тоже ребёнок и он гораздо меньше и ждать уже не может, но мои слова пролетели мимо ушей данной особы. Ладно, проехали, пропустила их перед собой и терпеливо жду, когда женщина с ребёнком неспеша сделает заказ, и вот, наконец, доходит очередь и до меня. Называю то, что мне нужно и что вы думаете, кассир Микерова повторяет то, что я говорю, только нахально улыбаясь и противным голосом. Короче говоря, передразнивает!!! Ещё и швырнула сдачу. Потом я ещё раз её видела, только фамилия была на чеке уже Липовцева, хамила она также и была нерасторопна. Это единственная хамка, которая встречалась мне в этой сети, но впечатление она испортила очень сильно. Неуважаемая Татьяна Липовцева или Микерова - неважно- желаю вам, чтобы С вами в очередях поступали также. Пусть другие идут вперёд, а вы и ваш ребёнок подождёте. Сеть неплохая, низкую оценку поставить не могу, но и высокую тоже. Поэтому 3 звезды.