KFC

• Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Кот Бегемот написала 2 отзыва об этом месте

давненько не едали KFS и наверно больше не будем вообще:

давненько не едали KFS и наверно больше не будем вообще:

1." Сырные недели"- большой твистер с сыром( с каким сыром??? с сырным соусом хайнц?( сомнительная альтернатива сыра) , но + мерзкие маринованные огурцы, которые превратили этот соус вообще в кислое нечто, в котором вообще не чувствуется курицы- нет спасибо. лонгер с сыром - с тем же сырным соусом, но + еще куча лука( муж вообще расстроился, он лук не ест!), даже я спокойно относящаяся к луку, не смогла это есть.

2. Меню с картинками над кассами, вообще не информативно и жутко неудобно, не все меню( хочешь все меню- читай на стене, где нет ни картинок, ни состава и т.п, я вот например даже не знаю что такое " байтсы".

3. очереди гигантские.

В общем, за больше чем 500р не наелись, поклювали картошку с соусами и кофе попили. Эх, Ростикс-Ростикс, куда же ты канул(