KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Слушайте, ну какого хрена я каждый раз, приезжая в ваше заведение, должен напрягаться и перепроверять заказ?! Думаете, мне хочется сидя за рулем рыться в кульке, сверяя количество коробочек с наименованиями в чеке? В преть буду делать только так, и плевать, что ваши милые рассеянные официанты выносят собранный заказ в одной футболочке на мороз. Теперь будут ждать меня, пока я все не проверю. Достали просто.
Я постоянно покупаю у вас еду, раза три на неделе. И раз-через раз натыкаюсь на то, что мне что-то не положили. Вот сейчас приехал домой, разобрал пакет с покупками и не досчитался пати баскета. Мелочь, а погано - сотка денег. Сахара к кофе тоже нет, нет ни одной салфетки. Ай-нанэ-нанэ полковник. Цыганщина, мать вашу. Понятно, что уехав от вас, я уже не поеду к вам обратно - надо все на месте сверять. Да и ради коробочки куры я не поеду. Просто противно.

• Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты личным сообщением, с Вами свяжется представитель ресторана.