KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Толпы народа у касс, и это не где-нибудь на ликвидации коллекций за бесценок, а именно в самом центре общепита.
Кажется , что люди целенаправленно идут именно в kfc, а магазины окружают общепит в качестве предложения импульсной покупки.

Проходя мимо ярких запахов прилавка с кучей людей, какое-то необьяснимое желание пополнить очередь. Разок и я не удержалась...
Выбор пал на: твистер оригинал, баскет дуэт и сырный соус (думала кто-нибудь из семьи оценит такое рвение к вредным вкусностям)
Газ. воде оценку не дам, как только медики доказали, что первичная причина появления столь ненавистного всем целлюлита это современная газировка, я сумела распрощаться с желанием ее когда-либо пить.

В студенческие времена я обожала стрипсы и картошечку фри, могла их бесконечно поглощать, утверждая, что это божественно, сегодня я осилила лишь твистер и 1 стрипс. Кажется наступил этап моей зрелости, я правда не понимаю ни себя, ни людей, теперь мне кажется, что есть такое невозможно.
Все время меня преследовал жуткий аромат старого и горелого подсолнечного масла, казалось будто в мясе кроме масла только шкурка. Любимцы многих - острые крылышки...здесь мои рецепторы отключились от избытка информации, дальше одного укуса я так и не продвинулась. Даже сырный соус для меня отдавал привкусом топленого сала.
Семья мой пакет встретила со словами: "Фу, давай лучше супчик вчерашний поедим, а?"

Итог: всем, кто привык к натуральным продуктам лучше проходить мимо, и время сэкономишь и желудок. Сейчас некоторые вздрогнут, но весь наш баскет с теми самыми крылышками был бездушно выброшен.

Против любителей сей кухни ничего не имею, на вкус и цвет, но больно хочется пожелать здоровья.

Плюс за быстрое обслуживание и доброжелательного кассира